
Аэратор бензиновый STIGA SVP40G Двигатель бэнг. 4-х тактный; Мощность 4 кВт; Ширина аэрации 40 см; Раб. гл. -0 мм до +15 мм
48 099 ₴
43 598,96 ₴
- В наличии
- Код: SVP40G
Аэратор бензиновый STIGA SVP40G Двигатель бензиновый 4-х тактный; Мощность 4 кВт; Ширина аэрации 40 см; Рабочая глубина - 0 мм до + 15 мм; Рабочий инструмент 32 стальных ножа
Технические характеристики SVP40G
| Производитель | STIGA |
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный |
| Мощность двигателя, кВт | 4 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3600 |
| Объем двигателя, куб. см | 182 |
| Ширина аэрации, см | 40 |
| Глубина аэрации, мм | - 0 мм до + 15 мм |
| Рабочий инструмент | 32 ножа |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Травосборник | тканевый |
| Колеса передние / задние | 180 с шариковыми подшипниками |
| Корпус | стальной |
| Вес, кг | 44 |
| Комплектация | ✔ Рабочий вал (скарификатор) - 1 шт ✔ Травосборник - тканевый - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт ✔ Комбинированный ключ - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SVP40G
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 650 | 700 | 550 |
Особенности SVP40G
✔ Регулярная скарификация - один из лучших способов сохранить ваш газон пышным и свободным от сорняков.
✔ А с самоходным бензиновым скарификатором STIGA SVP40G это задача проще простого.
✔ Его высокопроизводительный 4-тактный двигатель объемом 182 куб.см, идеально подходящий для больших садов, перемещает по траве 32 плавающих лезвия.
✔ Кроме того, его рабочая ширина 40 см позволяет быстро покрыть большую площадь, что облегчает работу даже на больших полянках.
✔ Система легкого запуска и эргономичный руль позволяют полностью контролировать мощность двигателя.
✔ Также есть простой рычаг, который регулирует высоту лезвий.
✔ Эти настройки варьируются от 0 мм до 15 мм - выбирайте более низкие значения, чтобы аккуратно удалять мох и другие вещества.
✔ Когда вы закончите, не нужно сгребать - в сумке для сбора мусора на 50 л достаточно места для любого мусора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Бензиновий 4-х тактний |
| Колеса передні/задні | 180 з кульковими підшипниками |
| Комплектация | Робочий вал (скарифікатор) - 1 шт. Травозбірник - тканинний - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт. Комбінований ключ - 1 шт |
| Корпус | сталевий |
| Номінальні оберти | 3600 об/хв |
| Робочий інструмент | 32 ножі |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина аерації | 40 см |
- Цена: 43 598,96 ₴









