-19%

Дриль мережевий DeWALT, ударний, 701 Вт, 5.2 Нм, 0-2800 об/хв, 47600 уд/хв, патрон 13 мм, кількість швидкостей - 1, вага 1.6 кг,
8 579 ₴
6 979,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWD024
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 701 Вт; Макс. крутящий момент 5.2 Нм; Вес 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Патронний ключ - 1 шт. Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5.2 Нм |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 2800 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 47600 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 979,20 ₴






