
Дриль мережевий ударний DeWALT DWD524KS
22 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWD524KS
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка цилиндрическая 200х27х50 мм; Нержавеющая проволока 0,2 мм; 6000 об / мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 1250 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 3500 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 56000 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 22 749 ₴





