-10%

Аератор електричний STIGA, 1.5 кВт, ширина аерації 38 см, робоча глибина від -13 до + 4.5 мм, сталеві ножі та пружини,
12 609 ₴
11 408,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV415E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.5 кВт; Ширина аэрации 38 см; Рабочая глубина от -13 до + 4.5 мм; Рабочий инструмент стальные ножи и пружин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Колеса передні/задні | 140 ⁄ 160 мм |
| Комплектация | Робочий вал (скарифікація та аерація) - 2 шт. Травозбірник - пластиковий - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Корпус | пластиковий |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Робочий інструмент | 2 змінних вала, 20 ножів / 44 пружини |
| Травозбірник | пластиковий |
| Ширина аерації | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 408,96 ₴





