-15%

Дриль мережевий BLACK+DECKER, ударний, 500 Вт, 0-2800 об/хв, 47600 уд/хв, патрон 10 мм швидкозатискний, кількість швидкостей - 1,
3 702 ₴
3 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEH200
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 500 Вт; Вес 1.52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Додаткова рукоятка - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 13 мм |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 2800 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 47600 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴





