-14%

Дриль мережевий BLACK+DECKER, ударний, 850 Вт, 2 режими, 0-3100 об/хв, 54400 уд/хв, макс. діаметр свердління 32 мм (деревина), 16
5 830 ₴
4 985,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEH850
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 850 Вт; Вес 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Дриль ударна мережева - 1 шт. Свердло - 6 шт. Додаткова рукоятка - 1 шт |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 16 мм |
| Наявність удару | є |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 985,04 ₴






