
Дриль мережевий DeWALT, безударний, 701 Вт, 10.9 Нм, 0-2500 об/хв, патрон 10 мм швидкозатискний, кількість швидкостей - 1, вага
6 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWD112S
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 701 Вт; Макс. крутящий момент 10.9 Нм; Вес 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.9 Нм |
| Наявність удару | немає |
| Частота обертання 1 швидкість | 2500 об/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴



