
Дриль мережевий STANLEY FatMax, ударний, 1100 Вт, 69 Нм, 1100-3200 об/хв, 54400 уд/хв, патрон 13 мм швидкозатискний, кількість
8 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: FMEH1100K
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 1100 Вт; Макс. крутящий момент 69 Нм; Вес 4.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель. Додаткова рукоятка - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (цегла) | 20 мм |
| Максимальный крутящий момент | 69 Нм |
| Наявність удару | є |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 1100 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 3200 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 18700 уд/хв |
| Частота ударів 2 швидкість | 54400 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 611 ₴






