
Дриль мережевий BLACK+DECKER, ударний, 750 Вт, 62 Нм, 1100-3100 об/хв, 52700 уд/хв, патрон 13 мм швидкозатискний, кількість
4 243 ₴
- Нет в наличии
- Код: KR7532K
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мощность 750 Вт; Макс. крутящий момент 62 Нм; Вес 4.05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Валіза - 1 шт. Бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 62 Нм |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 1100 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 3100 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 52700 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 243 ₴
