-10%

Аэратор электрический STIGA SV213E
10 399 ₴
9 398,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV213E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.3 кВт; Ширина аэрации 32 см; Рабочая глубина от -6 до +4 мм; Рабочий инструмент стальные ножи и пружины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Щітковий |
| Колеса передні/задні | 200 ⁄ 94 мм |
| Комплектация | Робочий вал (скарифікація та аерація) - 2 шт. Травозбірник - тканинний - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Корпус | пластиковий |
| Мощность двигателя | 1.3 кВт |
| Робочий інструмент | 2 змінних вала, 16 ножів/36 пружин |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина аерації | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 398,84 ₴








