-14%

Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER KR8542K
9 361 ₴
8 009,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR8542K
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 850 Вт; Макс. крутящий момент 62 Нм; Вес 2.75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | мережеве |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр хвостовика оснащення | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 62 Нм |
| Наявність удару | є |
| Частота обертання 1 швидкість | 1100 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 3100 об/хв |
| Частота ударів 1 швидкість | 52700 уд/хв |
| Швидкозатискний патрон | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 009,56 ₴
