
FOGO Аппарат дуговой сварки с генераторной установкой FOGO FV 11300 TWE (3ф-10кВА/1ф-4,5кВт, свар.стр-300А, двиг.B&S бак
370 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: FV 11300 TWE
Сварочный генератор FOGO FV 11300 TWE- оборудования для резервного или основного питания при работах по электродуговой сварке. Данная модель работает со сварочным током в диапазоне 35-300 а.
Назначение: предназначен для электроснабжения сварочного аппарата при сварочных работах..
Особенности генераторов FOGO
Европейская торговая марка
Контроль производства согласно международным стандартам качества
Надежные и высокопроизводительные
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
Разработан специально для работы со сварочными аппаратами
Диапазон сварочного тока от 35 а до 300 а
Стабилизация напряжения +/- 4%
Низкий уровень THD
Вид топлива:
бензин
Двигатель:
Briggs Stratton Vanguard 3854
Тип двигателя:
4-тактный, 2-х цилиндровый
Объем двигателя:
627 см3
Система запуска:
ел. стартер
Количество фаз:
3
Напруга:
220/380 В
Частота тока:
50 Гц
Номинальная мощность (220 В /380 В):
4.5 кВт /8 кВт
Максимальная мощность (220 В /380 В):
5 кВт /8.8 кВт
Объем топливного бака:
45 л
Объем смазки в картере:
1,7 л
Расход топлива:
4.9 л/ч
Уровень шума:
97 дБ(А)
Габарити:
900х580х800 мм
Вес:
157 кг
Страна торговой марки:
Польша
Страна производитель:
Польша
Гарантия:
12 мес
Комплектация FOGO FV 11300 TWE
Розетки для сварочных кабелей
Розетка 400 в 16 А
Розетка 230 в 16 А
Защита от перегрузки
Датчик тиску масла
Глушитель с адаптером выхлопа
Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 кг |
| Вид палива | Бензин |
| Габарити | 900x580x800 мм |
| Діаметр електродів | 1.6 - 4.0 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество фаз | одна/три |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для зварювального апарату,для кемпінгу |
| Об`єм бака для оливи | 1.7 л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність двигуна (к.с) | 21 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 5.0 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 8.8 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 4.5 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 8.0 кВт |
| Реалізація | відкрите |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип установки | портативний |
| Цикл зварювання 100% | 185 А |
| Цикл зварювання 35% | 300 А |
| Цикл зварювання 60% | 240 А |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
- Цена: 370 789 ₴
