-14%

Пилосос акумуляторний DeWALT, 18 B XR Li-lon, діаметр шланга 31,8 мм, об'єм пилозбірника 0,7 л, макс. потік повітря 21,7 л/с, вага
15 079 ₴
12 978,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCV501LN
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Класс очистки L; Объем пылесборника (сухой мусор) 0,7 л; Вес (без аккумулятора) 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 31.8 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Сила всмоктування | 9.4 кПа |
| Скорость воздушного потока | 1302 л/хв |
| Тип двигателя | Щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 12 978,88 ₴









