-13%

Пилосос акумуляторний DeWALT 18В XR Li-lon, довжина шланга 1 м, обсяг пилозбірника 1.9 л, вага 1.8 кг, без акумулятора та
9 359 ₴
8 159,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCV517N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Объем пылесборника (сухое мусор) 1.9 л; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 1.9 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Міцний гумовий шланг 1 м діаметром 32 мм - 1 шт. Щілинна насадка - 1 шт. Широка насадка - 1 шт. Без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость воздушного потока | 954 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 159,12 ₴









