
Пилосос акумуляторний DeWALT, 14.4/18/54 В XR FLEXVOLT Li-lon, довжина шланга 2 м, об'єм пилозбірника 7.5 л, вага 4.8 кг, в
21 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCV584L
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна система Li-lon 14.4/18/54 В XR FLEXVOLT; Объем пылесборника (сухое мусор) 7.5 л; Вес (без аккумулятора) 4.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 2 м |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Шланг 2 м діаметром 32 мм - 1 шт. Щілинна насадка - 1 шт. Широка насадка - 1 шт. Без акумулятора і зарядного пристрою. У картонній коробці |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Сила всмоктування | 7 кПа |
| Скорость воздушного потока | 954 л/хв |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 21 059 ₴


