
Пилосос акумуляторний DeWALT, 54В XR FLEXVOLT Li-lon, безщітковий, довжина шланга 2.4 м, об'єм пилозбірника 11 л, вага 7.5 кг, 2
73 969 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCV586MT2
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная система Li-lon 54В XR FLEXVOLT; Класс очистки M; Объем пылесборника (сухое мусор) 11 л; Объем пылесборника (вода) 7.5 л; ВВага (без акумулятора) 7.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 6 Аг |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 2.4 м |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Шланг 2.4 м діаметром 32 мм - 1 шт. Дистанційний брелок - 1 шт. Флісовий мішок для пилу - 1 шт. Акумуляторна батарея 54В XR FLEXVOLT Li-lon 6 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. У картонній коробці |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Сила всмоктування | 8.8 кПа |
| Скорость воздушного потока | 1482 л/хв |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 73 969 ₴





