
Пилосос акумуляторний DeWALT, 18В XR Li-Ion, безщітковий, HEPA Filter, довжина шланга 1 м, вага 1.65 кг, без акумулятора та ЗП
15 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWH161N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Объем пылесборника (сухое мусор) 0.21 л; Вес (без аккумулятора) 1.65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 66.3 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 26 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пилосос акумуляторний безщітковий - 1 шт. Антистатичний гнучкий шланг - 1 шт. Ступінчастий адаптер - 1 шт. Бічний ремінь - 1 шт. Щілинна насадка - 1 шт. Бічний гак - 1 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Сила всмоктування | 9.5 кПа |
| Скорость воздушного потока | 540 л/хв |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Основные атрибуты | |
| Объем пылесборника | 0.21 л |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 15 209 ₴





