-13%

Пилосос мережевий промисловий DeWALT, 1400 Вт, довжина шланга 4.6 м, діаметр шлангу 32 мм, об'єм пилозбірника 30 л / з рідиною
39 519 ₴
34 318,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWV901L
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 1400 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника (сухое мусор) 30 л; Объем пылесборника (вода) 17.5 л; Вес 9.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4.6 м |
| Источник питания | Мережеве |
| Комплектация | Шланг 4.6 м діаметром 32 мм - 1 шт. Перехідник AirLock - 1 шт. Пилозбірник - 1 шт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Сила всмоктування | 21 кПа |
| Скорость воздушного потока | 4080 л/хв |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 34 318,80 ₴








