
Пилосос мережевий промисловий DeWALT, 1400 Вт, довжина шланга 4.6 м, об'єм пилозбірника 38 л/з рідиною 18.4 л., для пилу класу
63 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWV905H
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потребляемая мощность 1400 Вт; Класс очистки H; Объем пылесборника (сухое мусор) 38 л; Объем пылесборника (вода) 18.4 л; Вес 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4.6 м |
| Источник питания | Мережеве |
| Комплектация | Комплект з’єднувачів. Фільтри. Шланг 4.6 м діаметром 32 мм - 1 шт. |
| Сила всмоктування | 25 кПа |
| Скорость воздушного потока | 4500 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 63 959 ₴






