-23%

Пылесос сетевой DeWALT DXV20PC
7 409 ₴
5 708,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXV20PC
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 1050 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника 20 л; Вес 6,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Длина шланга | 2.1 м |
| Источник питания | Мережеве |
| Комплектация | DXVA19-2558 – шланг 48мм/2,1м – 1 шт. DXVA199-1202 – подовжувальні трубки – 2 шт. DXVC4001 – фільтр – 1 шт.. DXVA19-4204 – мішок паперовий– 1 шт. DXVA19-1400 – насадка для щілин 48 мм – 1 шт. DXVA19-1900D – насадка для підлоги 48 мм – 1 шт |
| Сила всмоктування | 15 кПа |
| Скорость воздушного потока | 2268 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 708,80 ₴








