-15%

Пилосос-повітродувка мережева DeWALT, 1080 Вт, довжина шланга 2.1 м, об'єм пилозбірника 34 л, для пилу класу "L", вага 10.8 кг
12 089 ₴
10 288,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXV234P
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потребляемая мощность 1080 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника 34 л; Вес 10.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Объем пылесборника | 34 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Длина шланга | 2.1 м |
| Источник питания | Мережеве |
| Сила всмоктування | 12.5 кПа |
| Скорость воздушного потока | 2550 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 288,84 ₴






