
Ліхтар світлодіодний акумуляторний BLACK+DECKER, 12В XR Li-Ion, світловий потік 50 лм, вага 0.27 кг (BDCCF12N)
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDCCF12N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимо с аккумуляторами 12В XR Li-Ion; Тип лампы светодиодная; Вага (без акумулятора) 0.27 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантія | 2 |
| Питание | 12В XR Li-Ion |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Кількість режимів освітлення | 1 |
| Напруга максимальна | 12 В |
| Напруга мінімальна | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴



