
Ліхтар світлодіодний акумуляторний DeWALT, 18В XR Li-Ion, світловий потік 250/500 лм, вага 0.68 кг (DCL050)
5 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCL050
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампы светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.68 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантія | 1 |
| Питание | 18В XR Li-Ion |
| Комплектация | Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Кількість режимів освітлення | 2 |
| Напруга максимальна | 18 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴




