
Газонокосарка акумуляторна BLACK+DECKER, 36 В, 2.5 Ач, ширина косіння 32 см, 1 акуммулятор і зарядний пристрій, травозбірник 35 л,
29 053 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCMW3336L1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 36 В; Ширина кошения 32 см; Высота кошения 25-65; Травосборник 35 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Колеса передні/задні | 145 ⁄ 145 |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Травозбірник - тканинний. Комплект кріпильних елементів |
| Кількість положень косіння | 5 |
| Матеріал корпусу косарки | поліпропілен |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Номінальні обороти | 3800 об/хв |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | Да |
| Рекомендована площа косіння | 250 кв.м |
| Робоча напруга | 36 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | тканинно-пластиковий |
| Ширина кошения | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 053 ₴









