-21%

Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMW471ES
15 565 ₴
12 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEMW471ES
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.6 кВт; Ширина кошения 38 см; Высота кошения 20-70 мм; Травосборник 45 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Колеса передні/задні | 135 ⁄ 210 |
| Комплектация | Травозбірник - пластиковий. Комплект кріпильних елементів |
| Кількість положень косіння | 4 |
| Матеріал корпусу косарки | поліпропілен |
| Мощность двигателя | 1600 кВт |
| Номінальні обороти | 3500 об/хв |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | немає |
| Рекомендована площа косіння | 500 кв.м |
| Робоча напруга | 230 В |
| Тип інструмента | електричний |
| Травозбірник | пластиковий |
| Ширина кошения | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 291 ₴



