-21%

Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMWH551
5 899 ₴
4 660,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEMWH551
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.2 кВт; Ширина кошения 34 см; Высота кошения 20-40 мм; Травосборник отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Колеса передні/задні | немає |
| Комплектация | Комплект для мульчування. Комплект кріпильних елементів |
| Кількість положень косіння | 2 |
| Матеріал корпусу косарки | поліпропілен |
| Мощность двигателя | 1200 кВт |
| Номінальні обороти | 6500 об/хв |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | немає |
| Рекомендована площа косіння | 250 кв.м |
| Робоча напруга | 230 В |
| Тип інструмента | електричний |
| Травозбірник | немає |
| Ширина кошения | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 660,48 ₴
