-8%

Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная STIGA Collector132eKit
15 599 ₴
14 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Collector132eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 20 В; Ширина кошения 30 см; Высота кошения 30-70 мм; Травосборник 30 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Колеса передні/задні | 140 ⁄ 140 |
| Комплектация | Акумулятор 20Вх4Аг - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Травозбірник - пластиковий - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Кількість положень косіння | 3 |
| Матеріал корпусу косарки | поліпропілен |
| Мощность двигателя | 350 кВт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | на осях |
| Режим мульчування | опція |
| Рекомендована площа косіння | 150 кв.м |
| Робоча напруга | 20 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | пластиковий |
| Ширина кошения | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 399 ₴






