
Газонокосарка акумуляторна безщіткова STIGA, 20 В, 2х4 Аг, ширина косіння 38 см, висота косіння 25-75 мм, збірник 40 л, 2
24 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: Collector140eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 20 В; Ширина кошения 38 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 40 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.65 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Колеса передні/задні | 140 ⁄ 170 |
| Комплектация | Акумулятор 20Вх4Аг- 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Травозбірник - тканинно-пластиковий -1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Кількість положень косіння | 6 |
| Матеріал корпусу косарки | поліпропілен |
| Мощность двигателя | 550 кВт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | опція |
| Рекомендована площа косіння | 350 кв.м |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | пластиковий |
| Ширина кошения | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 700 ₴








