-13%

Газонокосарка акумуляторна безщіткова STIGA, 48 В, 4 Аг, ширина косіння 41 см, висота косіння 25-65 мм, збірник 60 л, акмулятор і
38 999 ₴
33 999,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: Collector543AEKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 48 В; Ширина кошения 41 см; Высота кошения 25-65 мм; Травосборник 60 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Объем травосборника | 60 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Колеса передні/задні | 200 ⁄ 200 |
| Комплектация | Акумулятор 48Вх4Аг- - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Травозбірник - тканинно-пластиковий. Комплект кріпильних елементів |
| Кількість положень косіння | 6 |
| Матеріал корпусу косарки | сталь |
| Мощность двигателя | 1300 кВт |
| Напруга акумулятора | 48 В |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | опція |
| Рекомендована площа косіння | 400 кв.м |
| Робоча напруга | 48 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | тканинно-пластиковий |
| Ширина кошения | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 999,20 ₴








