-8%

Газонокосарка електрична STIGA, 1.4 кВт, ширина косіння 34 см, висота косіння 25-75 мм, травозбірник 35 л, вага 11 кг (Combi336c)
14 039 ₴
12 939,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: Combi336c
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 1.4 кВт; Ширина кошения 34 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 35 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Объем травосборника | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Колеса передні/задні | 140 ⁄ 170 |
| Комплектация | Травозбірник - тканинний - 1 шт. Комплект для мульчування - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт |
| Кількість положень косіння | 6 |
| Матеріал корпусу косарки | поліпропілен |
| Мощность двигателя | 1400 кВт |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | Да |
| Рекомендована площа косіння | 400 кв.м |
| Робоча напруга | 230 В |
| Тип інструмента | електричний |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина кошения | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 939,16 ₴
