-20%

Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMW564N
41 859 ₴
33 659,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMW564N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion 2х18 В; Ширина кошения 48 см; Высота кошения 26-86 мм; Травосборник 55 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 55 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Травозбірник - тканинний. Комплект для мульчування. Комплект кріпильних елементів |
| Кількість положень косіння | 5 |
| Матеріал корпусу косарки | сталь |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Нож | DT20671 |
| Номінальні обороти | 3300 об/хв |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | Да |
| Рекомендована площа косіння | 800 кв.м |
| Робоча напруга | 18 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина кошения | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 659,08 ₴



