-15%

Газонокосарка акумуляторна безщіткова DeWALT, XR FLEXVOLT 54 В Li-lon, ширина косіння 53 см, без акумулятора і зарядного пристрою,
39 649 ₴
33 848,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMWP500N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна система XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Ширина кошения 53 см; Высота кошения 25-102 мм; Травосборник 67 л; Вес (без аккумулятора) 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 67 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид | Да |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою. Травозбірник - тканинний. Комплект для мульчування. Комплект бічного викиду |
| Кількість положень косіння | 6 |
| Матеріал корпусу косарки | сталь |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Нож | DT20902 |
| Номінальні обороти | 2800 об/хв |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | Да |
| Рекомендована площа косіння | 1400 кв.м |
| Робоча напруга | 54 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина кошения | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 848,96 ₴









