
Газонокосарка акумуляторна SEQUOIA, 20 В, безщітковий двигун, ширина косіння 33 см, без аккумулятора та зарядного пристрою, вага
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBL2033B
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20В; Ширина кошения 33 см; Высота кошения 25-75 мм; Травосборник 30 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний викид | Нет |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий |
| Колеса передні/задні | 150 ⁄ 250 |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Кількість положень косіння | 5 |
| Матеріал корпусу косарки | поліпропілен |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Привід на колеса | Нет |
| Регулювання висоти косіння | центральна |
| Режим мульчування | Да |
| Рекомендована площа косіння | 250 кв.м |
| Робоча напруга | 20 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | тканинно-пластиковий |
| Ширина кошения | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴









