-14%

Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная STANLEY FATMAX SFMCMW2651M
35 622 ₴
30 742,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMCMW2651M
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания 2-х В АКБ Li-Ion V20, 18 В / 4 Аг; Ширина кошения 51 см; Высота кошения 25-57 мм; Травосборник 40 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Газонокосарка. Акумулятор Li-Ion V20, 18 В/4 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій одне портальне SFMCB12 - 1 шт. Комплект для мульчування - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт. Картонна коробка |
| Кількість положень косіння | 5 |
| Матеріал корпусу косарки | сталь |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Номінальні обороти | 2600 об/хв |
| Режим мульчування | Да |
| Рекомендована площа косіння | 650 кв.м |
| Робоча напруга | 18 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина кошения | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 742,03 ₴



