-31%

Газонокосилка самоходная аккумуляторная бесщеточная STANLEY FATMAX SFMCMWS251M+SFMCBL7M1
65 516 ₴
45 118,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMCMWS251M+SFMCBL7M1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания 2-х В АКБ Li-Ion V20, 18 В / 4 Аг; Ширина кошения 51 см; Высота кошения 28/33/40/50/60/72 мм; Травосборник 40 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Газонокосарка. Акумулятор - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Комплект для мульчування - 1 шт. Комплект кріпильних елементів - 1 шт. Картонна коробка |
| Кількість положень косіння | 6 |
| Матеріал корпусу косарки | сталь |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Номінальні обороти | 2600 об/хв |
| Привід на колеса | Да |
| Режим мульчування | Да |
| Рекомендована площа косіння | 650 кв.м |
| Робоча напруга | 18 В |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Травозбірник | тканинний |
| Ширина кошения | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 118,16 ₴









