
Телескопическая штанга-удлинитель SEQUOIA, питание от литий-ионного аккумулятора 20В, максимальная длина штанги - 2.5 м, вес
2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBXP20-UNI
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 20 В; Длина 1.3-2.5 м ; Вес 1.60 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид штанги | телескопічна |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Телескопічна штанга-подовжувач – 1 шт. Інструкція з експлуатації |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴



