
Кущоріз акумуляторний BLACK+DECKER, 36 В, 2.5 Аг, довжина ножа 55 см, діаметр гілок 22 мм, 1 акумулятор і зарядний пристрій,
18 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCHTS3625L1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 36 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 22 мм; Вага 4.66 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 55 мм |
| Комплектация | Акумулятор 36 В/2.5 Аг. Зарядний пристрій. Прогумовані вставки на рукоятках |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 18 199 ₴






