-21%

Кущоріз-ножиці акумуляторні (2в1) BLACK+DECKER, 18 В, довжина ножа 20 см,діаметр гілок 8 мм, без акумулятора і зарядного пристрою,
5 212 ₴
4 131,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCSS18B
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 18 В; Длина ножа 20 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 20 мм |
| Комплектация | Насадка - кущоріз - 1 шт. Насадка - ножиці - 1 шт. Без акумулятора і зарядного пристрою |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 4 131,80 ₴









