-20%

Кущоріз-ножиці акумуляторні (2в1) BLACK+DECKER, 18 В, 2 Аг, довжина ножа 20 см, діаметр гілок 8 мм, 1 акумулятора і зарядний
8 804 ₴
7 031,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: BCSS18D1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-lon, 18 В; Длина ножа 20 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 20 мм |
| Комплектация | Акумулятор: 1 шт. Зарядний пристрій: 1 шт. Насадка - кущоріз - 1 шт. Насадка - ножиці - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 7 031,04 ₴









