-14%

Кущоріз електричний BLACK+DECKER, 0.42 кВт, довжина ножа 45 см, діаметр гілок 16 мм, вага 1.91 кг (BEHT201)
5 109 ₴
4 378,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEHT201
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 0.42 кВт; Длина ножа 45 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 1.91 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 45 мм |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 420 кВт |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | електричний |
Информация для заказа
- Цена: 4 378,36 ₴






