
Кущоріз електричний BLACK+DECKER, 0.5 кВт, довжина ножа 50 см, діаметр гілок 22 мм, з допоміжним ножем, вага 2.47 кг (BEHTS301)
6 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEHTS301
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 0.5 кВт; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток ножом 22 мм, пытливым лезвием 35 мм; Вес 2.47 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 50 мм |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Мощность двигателя | 500 кВт |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | електричний |
Информация для заказа
- Цена: 6 144 ₴







