-14%

Кущоріз електричний BLACK+DECKER, 500 Вт, з спеціальнім лезом SAWBLADE™, довжина ножа 55 см, діаметр гілок 16 мм, з допоміжним
6 389 ₴
5 473,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEHTS401
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 500 Вт; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток 22 мм, пышным лезвием 35 мм; Вес 3.41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 55 мм |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Мощность двигателя | 500 кВт |
| Тип інструмента | електричний |
Информация для заказа
- Цена: 5 473,48 ₴








