-21%

Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHTS501
6 903 ₴
5 472,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: BEHTS501
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 0.6 кВт; Длина ножа 60 см; Максимальный диаметр веток 25 мм, пильным лезвием 35 мм; Вес 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 60 мм |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Мощность двигателя | 600 кВт |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | електричний |
Информация для заказа
- Цена: 5 472,28 ₴





