
Кущоріз акумуляторний DeWALT, 18 В, довжина ножа 55 см, діаметр гілок 19 мм, без акумулятора і зарядного пристрою, вага 2.9 кг
12 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCM563PB
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножей 55 см; Максимальный диаметр веток 19 мм; Вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 55 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 12 870 ₴





