
Кущоріз акумуляторний DeWALT, 18 В, 5 Ач, довжина ножа 55 см, діаметр гілок 25 мм, 1 акумулятор і зарядний пристрій, вана 2.9 кг
23 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMHT563P1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 25 мм; Вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Агод |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 55 мм |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 23 399 ₴






