-15%

Кущоріз акумуляторний DeWALT, XR Li-Ion 18 В, довжина ножа 55 см, діаметр гілок 25 мм, без акумулятора і зарядного пристрою, вага
14 560 ₴
12 359,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMHT564N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания XR Li-Ion 18 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 25 мм; Вес 3.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 55 мм |
| Комплектация | Без акумуляторів та зарядного пристрою. |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 12 359,76 ₴









