-16%

Кущоріз акумуляторний безщітковий DeWALT, XR FLEXVOLT 54 В Li-lon, довжина ножа 65 см, діаметр гілок 31 мм, без акумулятора і
24 569 ₴
20 669,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMHT573N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Длина ножа 65 см; Крок леза 31 мм; Вес (без аккумулятора) 4.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина ножа | 65 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 31 мм |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 20 669,12 ₴









