
Кущоріз акумуляторний безщітковий з розбірною штангою DeWALT, 18 В, 5 Аг, довжина ножа 55 см, діаметр гілок 25 мм, 1 акумулятор і
25 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMPH566P1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина ножа 55 см; Общая длина инструмента 210 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Длина ножа | 55 мм |
| Загальна довжина інструменту | 210 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт;. Зарядний пристрій - 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 609 ₴









