
Ножиці акумуляторні BLACK+DECKER, 3.6 В, 1 Аг, довжина ножа 10 см, діаметр гілок 23 мм, 1 акумулятор і зарядний пристрій, вага
3 586 ₴
- Готово к отправке
- Код: GSL200
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 3.6 В; Длина ножа 10 см; Максимальный диаметр веток 23 мм; Вес 0.58 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1 Агод |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий Li-Ion 3.6 |
| Длина ножа | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Додаткова рукоятка. Колесо окантовки газону. Акумулятор. Зарядний пристрій |
| Максимальный диаметр веток | 23 мм |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 586 ₴



