
Міні-кущоріз акумуляторний BLACK+DECKER, 3.6 В, 1.3 Аг, довжина ножа 15 см, діаметр гілки 8 мм, 1 акумулятор імплант і зарядний
3 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: GSL300
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник питания Li-lon, 3.6 В; Длина полотна 150 мм; Максимальный диаметр веток 8 мм; Вес 1.16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.16 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.3 Агод |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий Li-Ion 3.6 |
| Длина ножа | 15 мм |
| Комплектация | Акумулятор- 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Штанга | немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 633 ₴

